Статистика угловых - ФК НЖС
НЖС
- Стадион
- Kaurialan kentta
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- Кубок Финляндии, Какконен - Группа B
- Матчей в базе
- 169
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба НЖС. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «НЖС» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 108 угловых, в среднем 5,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 5 раз, 3 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 угловых в игре против «ХПС» 21.09.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «НЖС» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 99 угловых, в среднем 5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 2 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «ГрИФК» 12.06.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «НЖС» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 93 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 7 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «ГрИФК» 12.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.