Статистика угловых - ФК OFK Никсик (Черногория)
OFK Никсик
- Страна
- Черногория
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 29
Статистика по типам ставок 21
Полная статистика угловых футбольного клуба OFK Никсик (Черногория). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
9 матчейВ последних 6 играх дома «OFK Никсик» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 15 угловых, в среднем 2,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 0 — 1 раз, 1 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 угловых в игре против «ОФК Младость ДГ» 20.11.22.
По 3 играм данных нет.
В гостях
9 матчейВ последних 5 играх в гостях «OFK Никсик» ни разу превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 15 угловых, в среднем 3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 2 раза, 3 — 2 раза, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 4 угловых в игре против «ФК Игало» 03.12.22.
По 4 играм данных нет.
Везде
18 матчейВ последних 11 играх везде «OFK Никсик» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 30 угловых, в среднем 2,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 угловых в игре против «ФК Игало» 03.12.22.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.