Статистика желтых карточек - ФК ОПС (Финляндия)
ОПС
- Страна
- Финляндия
- Стадион
- Раатти
- Вместимость
- 6 996
- Турниры
- Колмонен, Какконен - Группа C, Кубок Финляндии
- Матчей в базе
- 52
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ОПС (Финляндия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «ОПС» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 40 жёлтых карточек, в среднем 2,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Нарпес Крафт» 20.04.24.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «ОПС» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 35 жёлтых карточек, в среднем 2,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 4 — 4 раза, 1 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «ХауПа» 12.06.25.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «ОПС» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 30 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 3 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «ХауПа» 12.06.25.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.