Статистика ударов в створ - ФК Орзел Ричув
Орзел Ричув
- Турниры
- Лига IV
- Матчей в базе
- 21
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Орзел Ричув. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
6 матчейВ последних 6 играх дома «Орзел Ричув» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 44 ударов в створ, в среднем 7,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 2 раза, 6 — 1 раз, 5 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 ударов в створ в игре против «Кальварианка Кальвария Зебржидовска» 11.11.23.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «Орзел Ричув» 12 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 106 ударов в створ, в среднем 7,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 6 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 16 ударов в створ в игре против «Puszcza Niepolomice II» 15.11.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Орзел Ричув» 15 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 145 ударов в створ, в среднем 7,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 6 — 4 раза, 10 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 16 ударов в створ в игре против «Puszcza Niepolomice II» 15.11.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.