Статистика ударов в створ - ФК Паджу Ситизен (Корея)
Паджу Ситизен
- Страна
- Корея
- Главный тренер
- Бйон Су Ким
- Стадион
- Paju Stadium
- Вместимость
- 23 000
- Турниры
- К-Лига 1, К-лига 2
- Матчей в базе
- 165
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Паджу Ситизен (Корея). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Паджу Ситизен» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 64 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 1 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Ёджу» 31.05.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Паджу Ситизен» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 60 ударов в створ, в среднем 3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 2 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «Пусан Транспортэйшн Корпорэйшн» 26.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Паджу Ситизен» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 57 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 ударов в створ в игре против «ФК Ансан Гринерс» 26.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.