Статистика ударов в створ - ФК Палестина (Палестина)
Палестина
- Страна
- Палестина
- Стадион
- Международный стадион Фэсал Аль-Хассеини
- Вместимость
- 12 500
- Турниры
- Международные матчи, Кубок мира - Азия - Отбор
- Матчей в базе
- 49
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Палестина (Палестина). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
17 матчейВ последних 14 играх дома «Палестина» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 86 ударов в створ, в среднем 6,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 5 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 17 ударов в створ в игре против «Тимор-Лесте» 29.03.16.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Палестина» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 4 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 47 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 5 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Китай» 02.10.26.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Палестина» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 57 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 4 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Китай» 02.10.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.