Статистика ударов в створ - ФК Партик (Великобритания)
Партик
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Марк Уилсон
- Стадион
- Фирхилл
- Вместимость
- 10 102
- Турниры
- Лига 1, Чемпионшип, Кубок лиги
- Матчей в базе
- 302
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Партик (Великобритания). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Партик» 16 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 111 ударов в створ, в среднем 5,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 5 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 16 ударов в створ в игре против «Стенхаусмюир» 21.07.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Партик» 13 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 89 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 5 — 5 раз, 3 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Форфар» 14.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Партик» 16 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 103 ударов в створ, в среднем 5,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 5 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 16 ударов в створ в игре против «Стенхаусмюир» 21.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.