Статистика угловых - ФК Портогруаро
Портогруаро
- Стадион
- Пьерджованни Меккиа Стадио
- Вместимость
- 4 021
- Турниры
- Серия D
- Матчей в базе
- 38
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика угловых футбольного клуба Портогруаро. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Портогруаро» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 65 угловых, в среднем 3,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Montecchio Maggiore» 15.01.25.
По 3 играм данных нет.
В гостях
16 матчейВ последних 13 играх в гостях «Портогруаро» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 50 угловых, в среднем 3,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 2 — 4 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 угловых в игре против «УС Адриезе» 15.03.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Портогруаро» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 68 угловых, в среднем 3,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 4 раза, 5 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Montecchio Maggiore» 15.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.