Статистика ударов в створ - ФК Провиншеал Ранко (Чили)
Провиншеал Ранко
- Страна
- Чили
- Турниры
- Терсера, Кубок Чили
- Матчей в базе
- 58
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Провиншеал Ранко (Чили). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Провиншеал Ранко» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 96 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 3 — 4 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 ударов в створ в игре против «Пуэнте-Альто» 04.06.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Провиншеал Ранко» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 70 ударов в створ, в среднем 3,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 6 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «КД Ранкагуа Сур» 12.06.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Провиншеал Ранко» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 103 ударов в створ, в среднем 5,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 3 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «Пуэнте-Альто» 04.06.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.