Статистика ударов в створ - ФК RKAV Volendam
RKAV Volendam
- Турниры
- Кубок Нидерландов, Твидидивизи
- Матчей в базе
- 74
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба RKAV Volendam. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «RKAV Volendam» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 95 ударов в створ, в среднем 5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 4 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Эйсселмервогелс» 11.04.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «RKAV Volendam» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 67 ударов в створ, в среднем 3,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 0 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «АКВ Ассен» 28.02.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «RKAV Volendam» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 81 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Эйсселмервогелс» 11.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.