Статистика угловых - ФК РТК (Бутан)
РТК
- Страна
- Бутан
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 70
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба РТК (Бутан). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «РТК» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 137 угловых, в среднем 6,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 5 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 16 угловых в игре против «БФФ Академи U19» 19.05.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «РТК» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 130 угловых, в среднем 6,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 4 раза, 4 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 13 угловых в игре против «ФК Дага Юнайтед» 14.06.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «РТК» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 129 угловых, в среднем 6,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 4 раза, 2 — 4 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 угловых в игре против «Циранг» 24.08.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.