Статистика ударов в створ - ФК San Carlos FC
San Carlos FC
- Турниры
- Сегунда
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба San Carlos FC. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
15 матчейВ последних 11 играх дома «San Carlos FC» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 24 ударов в створ, в среднем 2,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 0 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «АД Кармелита» 03.04.25.
По 4 играм данных нет.
В гостях
15 матчейВ последних 14 играх в гостях «San Carlos FC» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 35 ударов в створ, в среднем 2,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 0 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Deportivo Upala» 07.04.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «San Carlos FC» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 43 ударов в створ, в среднем 2,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 0 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Deportivo Upala» 07.04.25.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.