Статистика ФК Сан-Маркос де Арика (Чили)
Сан-Маркос де Арика
- Страна
- Чили
- Стадион
- Стадион Карлос Диттборн
- Вместимость
- 14 373
- Турниры
- Примера Б, Сегунда, Кубок Чили
- Матчей в базе
- 242
Статистика по типам ставок 24
Исходы матчей футбольного клуба Сан-Маркос де Арика. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Сан-Маркос де Арика» 10 раз обыграл соперника, 5 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 5 из 20 матчей «Сан-Маркос де Арика» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 24 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 2 — 5 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Курико Унидо» 13.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Сан-Маркос де Арика» 3 раза обыграл соперника, 11 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Сан-Маркос де Арика» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 6 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Депортес Копьяпо» 25.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Сан-Маркос де Арика» 5 раз обыграл соперника, 11 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Сан-Маркос де Арика» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Курико Унидо» 13.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.