Статистика красных карточек - ФК Сентраль Эспаньол (Уругвай)
Сентраль Эспаньол
- Страна
- Уругвай
- Стадион
- Parque Palermo
- Вместимость
- 6 000
- Турниры
- Примера С Метрополитана, Примера, Лига 2
- Матчей в базе
- 142
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика красных карточек футбольного клуба Сентраль Эспаньол (Уругвай). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Сентраль Эспаньол» 3 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 15 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 красных карточек, в среднем 0,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Серро» 26.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Сентраль Эспаньол» 3 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 3 раза уступил, 14 раз показатели совпали.
В 17 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 2 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 красных карточек в игре против «Nacional de Nueva Helvecia» 07.08.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Сентраль Эспаньол» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 17 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «Серро» 26.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.