Статистика ударов в створ - ФК Скорук Томаковка (Украина)
Скорук Томаковка
- Страна
- Украина
- Стадион
- Stadion Im. A.v. Skoruka
- Турниры
- Лига 1, Кубок Украины
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 22
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Скорук Томаковка (Украина). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
14 матчейВ последних 7 играх дома «Скорук Томаковка» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 14 ударов в створ, в среднем 2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 4 — 2 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 ударов в створ в игре против «Полтава» 27.11.22.
По 7 играм данных нет.
В гостях
11 матчейВ последних 5 играх в гостях «Скорук Томаковка» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 9 ударов в створ, в среднем 1,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 2 — 1 раз, 4 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 4 ударов в створ в игре против «Полтава» 09.10.22.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 10 играх везде «Скорук Томаковка» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 19 ударов в створ, в среднем 1,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 2 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 ударов в створ в игре против «Полтава» 27.11.22.
По 10 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.