Статистика ударов в створ - ФК Солиман (Тунис)
Солиман
- Страна
- Тунис
- Стадион
- Stade municipal de Soliman
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1, Лига 2
- Матчей в базе
- 169
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Солиман (Тунис). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Солиман» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 5 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 26 ударов в створ, в среднем 1,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 2 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 ударов в створ в игре против «Олимпик Де Беджа» 11.09.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Солиман» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 47 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 0 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Бизертин» 03.04.26.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «Солиман» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 3 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 35 ударов в створ, в среднем 2,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 3 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Бизертин» 03.04.26.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.