Статистика ударов в створ - ФК Соллентуна Юн (Швеция)
Соллентуна Юн
- Страна
- Швеция
- Стадион
- Sollentunavallen
- Турниры
- 1 дивизион - Норра, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Швеции
- Матчей в базе
- 201
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Соллентуна Юн (Швеция). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Соллентуна Юн» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 80 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 7 раз, 4 — 6 раз, 5 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Эребру Сюрианска» 06.09.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Соллентуна Юн» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 55 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 5 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «ИФК Ханинге» 09.08.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Соллентуна Юн» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 64 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 5 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 ударов в створ в игре против «СК Энчёпинг» 16.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.