Статистика красных карточек - ФК Спортинг Сан-Хосе (Коста-Рика)
Спортинг Сан-Хосе
- Страна
- Коста-Рика
- Стадион
- Estadio Ernesto Rohrmoser
- Вместимость
- 2 500
- Турниры
- Примера Дивизион
- Матчей в базе
- 233
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика красных карточек футбольного клуба Спортинг Сан-Хосе (Коста-Рика). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Спортинг Сан-Хосе» 4 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 3 раза уступил, 13 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Мунисипаль Либерия» 22.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Спортинг Сан-Хосе» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 3 раза уступил, 15 раз показатели совпали.
В 18 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 2 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 18 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «Мунисипаль Перес Селедон» 19.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Спортинг Сан-Хосе» 4 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 14 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «Мунисипаль Перес Селедон» 19.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.