Статистика xG - ФК Стад Лозанна-Уши (Швейцария)
Стад Лозанна-Уши
- Страна
- Швейцария
- Главный тренер
- Далибор Стеванович
- Стадион
- Олимпик де ла Понтез
- Вместимость
- 15 850
- Турниры
- Лига J1, Суперлига, Лига вызова
- Матчей в базе
- 286
Статистика по типам ставок 30
Статистика xG футбольного клуба Стад Лозанна-Уши (Швейцария). Показатель xG (expected goals) — это статистический показатель в футболе, который оценивает вероятность забития гола в конкретной атаке на основе факторов, таких как дистанция до ворот, угол удара, тип положения и другие элементы. Он помогает анализировать качество атак и эффективность игроков, а также предсказывать результативность команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 1 играх дома «Стад Лозанна-Уши» ни разу превзошёл соперника по xG, 1 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 1 игр — 0,91 xG, в среднем 0,9 xG за матч.
Чаще всего за матч: 0.91 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 0,91 xG в игре против «Санкт-Галлен» 24.05.26.
По 19 играм данных нет.
В гостях
20 матчейСтатистика отсутствует.
Везде
20 матчейВ последних 1 играх везде «Стад Лозанна-Уши» ни разу превзошёл соперника по xG, 1 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 1 игр — 0,91 xG, в среднем 0,9 xG за матч.
Чаще всего за матч: 0.91 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 0,91 xG в игре против «Санкт-Галлен» 24.05.26.
По 19 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.