Статистика угловых - ФК СВ Ривер Плэйт (Аруба)
СВ Ривер Плэйт
- Страна
- Аруба
- Турниры
- Дивизион ди Онор
- Матчей в базе
- 89
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба СВ Ривер Плэйт (Аруба). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «СВ Ривер Плэйт» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 89 угловых, в среднем 4,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 6 — 4 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 13 угловых в игре против «СВ Йонг Аруба» 25.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «СВ Ривер Плэйт» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 70 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «СК Кайкэтьо» 07.05.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «СВ Ривер Плэйт» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 92 угловых, в среднем 4,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 4 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 13 угловых в игре против «СВ Йонг Аруба» 25.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.