Статистика желтых карточек - ФК СВ Шпитталь/Драу (Австрия)
СВ Шпитталь/Драу
- Страна
- Австрия
- Стадион
- Goldeckstadion Spittal
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Ландеслига, Кубок Австрии
- Матчей в базе
- 54
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба СВ Шпитталь/Драу (Австрия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «СВ Шпитталь/Драу» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 27 жёлтых карточек, в среднем 1,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 5 раз, 0 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «АСКО Кёттманнсдорф» 17.11.24.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 12 играх в гостях «СВ Шпитталь/Драу» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 24 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 1 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «ФК Фёлькермаркт» 29.04.26.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «СВ Шпитталь/Драу» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 23 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «ФК Фёлькермаркт» 29.04.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.