Статистика угловых - ФК Томбенсе МЖ (Бразилия)
Томбенсе МЖ
- Страна
- Бразилия
- Стадион
- Estadio Antonio Guimaraes de Almeida
- Вместимость
- 3 050
- Турниры
- Серия Б, Серия Ц, Серия Д
- Матчей в базе
- 185
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Томбенсе МЖ (Бразилия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Томбенсе МЖ» 14 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 122 угловых, в среднем 6,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 7 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 17 угловых в игре против «CRAC» 28.06.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Томбенсе МЖ» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 16 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 79 угловых, в среднем 4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 8 раз, 2 — 3 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Рио Бранко» 10.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Томбенсе МЖ» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 124 угловых, в среднем 6,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 5 раз, 7 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 17 угловых в игре против «CRAC» 28.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.