Статистика угловых - ФК Яракуянос (Венесуэла)
Яракуянос
- Страна
- Венесуэла
- Стадион
- Эстадио Флорентино Оропеца
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Примера дивизион
- Матчей в базе
- 45
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Яракуянос (Венесуэла). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Яракуянос» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 82 угловых, в среднем 4,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 угловых в игре против «Гран Валенсия» 02.10.21.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Яракуянос» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 74 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 3 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «Самора» 02.08.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Яракуянос» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 68 угловых, в среднем 3,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 3 — 3 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «Каракас» 27.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.