Статистика угловых - ФК Зекирхен (Австрия)
Зекирхен
- Страна
- Австрия
- Стадион
- Sportzentrum Seekirchen
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Ландеслига, Кубок Австрии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 37
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Зекирхен (Австрия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
18 матчейВ последних 16 играх дома «Зекирхен» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 103 угловых, в среднем 6,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 2 раза, 6 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 17 угловых в игре против «УСК Аниф» 12.04.24.
По 2 играм данных нет.
В гостях
19 матчейВ последних 17 играх в гостях «Зекирхен» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 131 угловых, в среднем 7,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 3 раза, 3 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 14 угловых в игре против «СК Хальванг» 07.09.24.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Зекирхен» 14 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 147 угловых, в среднем 7,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 3 раза, 3 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 17 угловых в игре против «УСК Аниф» 12.04.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.