Статистика 1 сета ВК Апав Волей (Бразилия)
Апав Волей
- Страна
- Бразилия
- Турниры
- Суперлига B
- Матчей в базе
- 12
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба Апав Волей (Бразилия). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
6 матчейВ последних 6 играх дома «Апав Волей» ни разу превзошёл соперника по очкам в первом сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 118 очков, в среднем 19,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 3 раза, 18 — 1 раз, 15 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 22 очков в игре против «Azulim Gabarito/Monte Carmelo» 01.03.20.
В гостях
6 матчейВ последних 6 играх в гостях «Апав Волей» 2 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 122 очков, в среднем 20,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 1 раз, 21 — 1 раз, 15 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Lavras Volei» 15.02.19.
Везде
12 матчейВ последних 12 играх везде «Апав Волей» 2 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 240 очков, в среднем 20 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 3 раза, 18 — 2 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Lavras Volei» 15.02.19.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.