Статистика 1 сета ВК Коринтианс/Гуарульюс (Бразилия)
Коринтианс/Гуарульюс
- Страна
- Бразилия
- Турниры
- Суперлига
- Матчей в базе
- 17
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба Коринтианс/Гуарульюс (Бразилия). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
8 матчейВ последних 8 играх дома «Коринтианс/Гуарульюс» 5 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 176 очков, в среднем 22 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 5 раз, 16 — 1 раз, 13 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Sao Judas» 17.03.19.
В гостях
9 матчейВ последних 9 играх в гостях «Коринтианс/Гуарульюс» 3 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 200 очков, в среднем 22,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 2 раза, 19 — 1 раз, 22 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 33 очков в игре против «Понта Гросса Волей» 08.12.18.
Везде
17 матчейВ последних 17 играх везде «Коринтианс/Гуарульюс» 8 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 376 очков, в среднем 22,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 7 раз, 22 — 2 раза, 19 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 33 очков в игре против «Понта Гросса Волей» 08.12.18.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.