Статистика 2 сета ВК Купрум Любин (Польша)
Купрум Любин
- Страна
- Польша
- Стадион
- Hala Widowiskowo Sportowa
- Вместимость
- 3 700
- Турниры
- Плюс-лига
- Матчей в базе
- 117
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Купрум Любин (Польша). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Купрум Любин» 7 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 434 очков, в среднем 21,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 6 раз, 20 — 4 раза, 22 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Чарни Радом» 08.01.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Купрум Любин» 5 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 431 очков, в среднем 21,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 5 раз, 25 — 4 раза, 17 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Чарни Радом» 08.04.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Купрум Любин» 7 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 429 очков, в среднем 21,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 6 раз, 17 — 3 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Чарни Радом» 08.04.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.