Статистика 2 сета ВК Лон-Айленд Юниверсити Бруклин (США)
Лон-Айленд Юниверсити Бруклин
- Страна
- США
- Стадион
- Steinberg Wellness Center
- Вместимость
- 2 500
- Турниры
- Чемпионат НАСС
- Матчей в базе
- 59
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Лон-Айленд Юниверсити Бруклин (США). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Лон-Айленд Юниверсити Бруклин» 13 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 485 очков, в среднем 24,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 26 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 31 очков в игре против «Линденвуд» 21.01.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Лон-Айленд Юниверсити Бруклин» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 461 очков, в среднем 23,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 23 — 3 раза, 22 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Секред Харт» 06.04.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Лон-Айленд Юниверсити Бруклин» 13 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 482 очков, в среднем 24,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 26 — 3 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Линденвуд» 21.01.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.