Статистика 3 сета ВК Ок Раденци (Словения)
Ок Раденци
- Страна
- Словения
- Турниры
- НВЛ 1, 1B.DOL
- Матчей в базе
- 24
Статистика по типам ставок 5
Статистика третьей партии волейбольного клуба Ок Раденци (Словения). Третья партия в волейболе — это один из игровых сетов, который обычно играется после первых двух партий. Если матч проходит в формате до трех побед, третья партия играет важную роль в определении общего результата. Эта партия может быть решающей, особенно если одна из команд победила в предыдущих партиях.
Домашние игры
12 матчейВ последних 11 играх дома «Ок Раденци» 4 раза превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 243 очков, в среднем 22,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 22 — 2 раза, 17 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Шоштань Топольшица» 13.01.21.
По 1 игре данных нет.
В гостях
12 матчейВ последних 12 играх в гостях «Ок Раденци» 4 раза превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 247 очков, в среднем 20,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 4 раза, 17 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «KEKO Опрема Зуземберг» 20.02.21.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ок Раденци» 8 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 425 очков, в среднем 21,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 7 раз, 22 — 4 раза, 17 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Шоштань Топольшица» 13.01.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.