Статистика 3 сета ВК ОК Сава (Словения)
ОК Сава
- Страна
- Словения
- Турниры
- 1B.DOL
- Матчей в базе
- 20
Статистика по типам ставок 5
Статистика третьей партии волейбольного клуба ОК Сава (Словения). Третья партия в волейболе — это один из игровых сетов, который обычно играется после первых двух партий. Если матч проходит в формате до трех побед, третья партия играет важную роль в определении общего результата. Эта партия может быть решающей, особенно если одна из команд победила в предыдущих партиях.
Домашние игры
10 матчейВ последних 10 играх дома «ОК Сава» ни разу превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 189 очков, в среднем 18,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 3 раза, 17 — 3 раза, 20 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 22 очков в игре против «Костаниевич на Кырки» 10.02.24.
В гостях
10 матчейВ последних 10 играх в гостях «ОК Сава» ни разу превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 169 очков, в среднем 16,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 2 раза, 19 — 2 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Костаниевич на Кырки» 18.10.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ОК Сава» ни разу превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 20 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 358 очков, в среднем 17,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 4 раза, 22 — 3 раза, 20 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Костаниевич на Кырки» 18.10.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.