Статистика 2 сета ВК Span Brezovica (Словения)
Span Brezovica
- Страна
- Словения
- Турниры
- НВЛ 1, 1B.DOL
- Матчей в базе
- 98
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Span Brezovica (Словения). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Span Brezovica» 15 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 502 очков, в среднем 25,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 12 раз, 20 — 2 раза, 29 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 35 очков в игре против «Фужинар Равне» 22.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Span Brezovica» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 459 очков, в среднем 23 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 11 раз, 18 — 3 раза, 22 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Крка Ново-Место» 03.02.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Span Brezovica» 16 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 497 очков, в среднем 24,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 14 раз, 22 — 1 раз, 29 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 35 очков в игре против «Фужинар Равне» 22.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.