Статистика 2 сета ВК ТСВ Фольксбанк Хартберг (Австрия)
ТСВ Фольксбанк Хартберг
- Страна
- Австрия
- Стадион
- Ressavar-Volksschule
- Турниры
- Бундеслига 2, Бундеслига, Лига чемпионов
- Матчей в базе
- 201
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба ТСВ Фольксбанк Хартберг (Австрия). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ТСВ Фольксбанк Хартберг» 9 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 458 очков, в среднем 22,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 19 — 3 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «СГ ВКА Амштеттен» 22.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ТСВ Фольксбанк Хартберг» 14 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 483 очков, в среднем 24,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 13 раз, 22 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «УВК Рид» 30.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ТСВ Фольксбанк Хартберг» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 472 очков, в среднем 23,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 22 — 4 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «СГ ВКА Амштеттен» 22.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.