Статистика ВК Тукуман де Химназия (Аргентина)
Тукуман де Химназия
- Страна
- Аргентина
- Турниры
- Серия А1
- Матчей в базе
- 55
Статистика по типам ставок 5
Исходы матчей волейбольного клуба Тукуман де Химназия. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по волейболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
17 матчейВ последних 17 играх дома «Тукуман де Химназия» 6 раз обыграл соперника, 11 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
В 4 из 17 матчей «Тукуман де Химназия» не выиграл ни одного сета. Всего за 17 игр — 28 сетов, в среднем 1,6 сета за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 0 — 4 раза, 1 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 сетов в игре против «Дефенсорес де Банфилд» 15.12.24.
В гостях
18 матчейВ последних 18 играх в гостях «Тукуман де Химназия» 5 раз обыграл соперника, 13 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
В 6 из 18 матчей «Тукуман де Химназия» не выиграл ни одного сета. Всего за 18 игр — 23 сетов, в среднем 1,3 сета за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 6 раз, 3 — 5 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 сетов в игре против «Дефенсорес де Банфилд» 23.02.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Тукуман де Химназия» 7 раз обыграл соперника, 13 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Тукуман де Химназия» не выиграл ни одного сета. Всего за 20 игр — 31 сетов, в среднем 1,6 сета за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 7 раз, 0 — 6 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 сетов в игре против «Дефенсорес де Банфилд» 23.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.