Статистика угловых - ФК ФК УПДФ (Уганда)
ФК УПДФ
- Страна
- Уганда
- Стадион
- Bombo Stadium
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 179
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК УПДФ (Уганда). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК УПДФ» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 78 угловых, в среднем 3,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 4 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 угловых в игре против «Марунс» 17.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК УПДФ» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 73 угловых, в среднем 3,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 2 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 угловых в игре против «ФК Вайперс» 02.12.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК УПДФ» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 76 угловых, в среднем 4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 8 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Марунс» 17.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.