Статистика желтых карточек - ФК ФК УПДФ (Уганда)
ФК УПДФ
- Страна
- Уганда
- Стадион
- Bombo Stadium
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 179
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ФК УПДФ (Уганда). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК УПДФ» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 13 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 жёлтых карточек, в среднем 0,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 жёлтых карточек в игре против «ККСА» 13.05.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ФК УПДФ» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 25 жёлтых карточек, в среднем 1,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 жёлтых карточек в игре против «ФК Уганда Полис» 10.09.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «ФК УПДФ» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 7 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 23 жёлтых карточек, в среднем 1,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 2 — 5 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 жёлтых карточек в игре против «ФК Уганда Полис» 10.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.